353907, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, дом 37-а

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3661901

Поделиться

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Пожарной Безопасности" было основано в 2013 году. Наша организация направлена на помощь в оказании полного комплекса услуг по обеспечению безопасности зданий и сооружений, начиная от стадии обследования объекта и разработки концепции безопасности, проектирования систем противопожарной защиты и согласования в государственных органах исполнительной власти, до осуществления монтажа систем, их гарантийного и последующего технического обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (15 компаний)
Пожарная безопасность:
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНСТИТУТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Новороссийск, Малоземельская улица, 16, 8 офис

2

Краснодарский край, Новороссийск, улица Чайковского, 10, 15 офис, 1 этаж

3

Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 47-б

zo

Купили 22 новых огнетушителя по 3500 рублей за каждый. Цены нормальные. Взяли большие с сухой смесью чтобы не испортить технику в офисе. Доставили через 2 дня после того как мы сделали 100% предоплату. В компании большой ассортимент противопожарного оборудования. Есть и автоматизированные системы.

4

Краснодарский край, Новороссийск, улица Горького, 18, 4 офис, 2 этаж